Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Маришка, я живу в Донецке :) Блог посвящен моему увлечению - созданию открыток, альбомов, коробочек и разных штучек из бумаги. Спасибо, что заглянули! Делаю работы на заказ! Связаться со мной можно marishka-pl@mail.ru

26 октября 2011 г.

Открытка и Календарь настольный

За два дня пришло ко мне вдохновение благодаря мое подружки, которая попросила сделать открытку для няни ее сыночка в саду. Задача стояла кратко - красно-желтые тона и никаких спокойных. Т.к. я любительница очень спокойных и нежных тонов для меня это была не простая задача. Но я с ней справилась и подружка осталась довольна результатом.
Календарь это тоже будующий подарок на НГ. В нем все просто, описывать думаю не стоит. Делать было просто и быстро) Поэтому задумываюсь сделать на подарок еще несколько.

25 октября 2011 г.

Свадебное..

Получила заказ на свадебную открыточку, конверт для денег, а так же два в одной - коробочка для денег с открыткой. Очень хотелось сделать все сдержано в розовых тонах и бежевых. С надписью пока не определились, что все таки будет, поэтому конвертик и коробочка пока без надписи))

15 октября 2011 г.

Альбом для мальчика















Делала за очень короткий срок на подарок. Родители малыша были в восторге. Хотя честно признаться, такой темп меня утомил.

Рамочка "с нуля"


Вот такую рамочку сделала "с нуля" когда-то видела в инете подобную, а вот у кого не помню и безумно захотелось сделать и себе такую. Сейчас все никак не могу подобрать фото для такой рамочки)))))))