Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Маришка, я живу в Донецке :) Блог посвящен моему увлечению - созданию открыток, альбомов, коробочек и разных штучек из бумаги. Спасибо, что заглянули! Делаю работы на заказ! Связаться со мной можно marishka-pl@mail.ru

26 марта 2012 г.

Открытка.

Всем приветик)) Я с новой открыточкой по заданию я ♥ скетчи №16
Открыточка получилась в цветах, которые я очень редко использую - стиль винтаж, почему-то не приживается у меня (( Мой младший сыночек заболел и целый день температурит и чтоб отвлечься от грустных мыслей решила погрузиться в скрап во время его дневного сна. Темные тона передали мое настроение и состояние души. Вот сам результат:
Всем спасибки, что зашли. Здоровья Вам и Вашим деткам!!

22 марта 2012 г.

Просто так для души.

Делала эту открыточку просто так))) как говорится для души по заданиям от я ♥ скетчи №15
и заданию от Улыбаемся и скрапим, Бумажный Cериал - Бумага с цветами
Бумагу использовала из разных наборов, правильнее сказать оставшиеся кусочки) Вот что получилось
Спасибо всем за внимание.

19 марта 2012 г.

Пасхальная поделка

Всем приветик. У сына в школе очередная выставка и тематика "Писанка". Раньше я делала яйца из квиллинга, а в этом году очень долго у меня лежала упаковка от Киндер Джоя)) Сначала младшим им игрался, а потом я решила отложить на "лучшие времена" и вот это время настало))
Несколько раз обклеили бумагой, а потом прогрунтовали, чтоб не было видно рисунка. Сделала корзинку для яйца, на низ положила фатин и зеленые перья. Вот и работа.



Хочу с этой работой поучаствовать в задании №19. Пасхальный альтер-скрап от Днепропетровского клуба "Бумажное Вдохновение"

13 марта 2012 г.

Конвертик для денег

Уж очень мне понравилась Палитра от блога Улыбаемся и скрапим! поэтому конвертик для денег я сделала именно таких цветах.
И результат :)
Такая палитра создает только солнечное и весеннее настроение))) поэтому, если следующая работа будет в той же палитре - не удивляйтесь)

Весенняя палитра

Случайно зашла на блог Улыбаемся и скрапим! а там заданиепо чудесной палитре. И у меня сразу родилась этой ночью вот такая открыточка. Правда вертикальная она или горизонтальная будет я еще не решила) Но знаю точно, что она будет подарком на ДР
А вот и сама палитра.
Как думаете, быть ей вертикальной или горизонтальной?

Открытка по заданиям.

Всем приветик.
В блоге I ♥ sketches новый скетч, по которому мне захотелось создать очень простенькую открыточку. Минимум материалов, минимум времени и результатом довольна)
Вот скетч
Палитру использовала по заданию Творим вместе.
А вот и открыточка

Всем спасибки, что заходите.

10 марта 2012 г.

Открытка для мальчика.

Никогда не думала, что буду в тупике и с чем с открыткой. Необходимо было сделать открытку для мальчика на 3 годика, а мой мозг просто отключился и не в какую не хотел придумывать что-то, поэтому спасибо инету, он меня выручил. На сайте Зроби Сам нашла открыточки для деток и занялась лифтингом. Одним словом, я ее слепила из того что было)))) из двух сделала одну, т.к. в каждой хотелось определенную часть воплотить. Вот оригиналы


А это что получилось у меня. Солнышко, тучки, холмик, заборчик все приклеено на объемный скотч.
Девочки, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите критику. Просто я первый раз делаю подобное и быть может Ваши советы и критика в будущем мне очень поможет.

9 марта 2012 г.

Открытка-воспоминания.

Всем приветик. Рождение моей новой открытки было спонтанным, после посещения родного дома. Собрались мы у мамы и праздновали 8 марта, по возвращению домой увидела около нашего дома спиленное дерево и стало как-то не по себе. Решила сломать красивую веточку с почками, т.к. на память. У Саши новый скетч 105, а так же работа Stacy побудило на создание именно такой открытки.
Вот сам скетч
А это мой результат. Окошко маминого дома с уютными гардинками и веточки спиленного дерева.
Также принимаю участие в в задании блога Подари кусочек счастья где главный элемент -веточка.

Девочки, я никогда не делала открыточки в стиле Шебби-шик, поэтому даже незнаю можно ли эту работу отнести к этому стилю, но спасибо инету, нашла информацию, что в этом стиле преимущественно пастельные тона. Поэтому также хочу принять участие в марафоне Шебби-шик от блога Бумажное Вдохновление.
Спасибо, что заглянули на огонек)

7 марта 2012 г.

Альбом 20*20 см

Всем приветик!
Очень мне понравилось делать такие простые альбомчики, да и заказывать их стали чаще почему-то)) Может быть из-за своей простоты они становятся привлекательнее. Во общем сделала я одинаковых наверно шт 5, но фото есть только 2 )) в весенних цветах.


Спасибки Всем за внимание!

Мои новые открыточки.

Всем приветик! Долго я не появлялась в своем блоге из-за того, что много работы навалилось, много заказов на альбомы и открытки, поэтому писать и показывать не успевала, т.к. хотела успеть все в сроки. Сейчас покажу только малую часть открыток, большую отдавала не успев сфоткать. А еще при загрузки они почему-то получаются перевернутые, поэтому кручу верчу, а в нормальном виде не могу Вам показать.



Спасибо, что заходите :)