Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Маришка, я живу в Донецке :) Блог посвящен моему увлечению - созданию открыток, альбомов, коробочек и разных штучек из бумаги. Спасибо, что заглянули! Делаю работы на заказ! Связаться со мной можно marishka-pl@mail.ru

5 августа 2012 г.

И снова я..

Всем приветики мои дорогие ПЧ!
Я не пропала, я просто выпала из жизни своего блога. Закончился декретный отпуск и начались рабочие будни, хотя они у меня уже почти два года не смотря на отпуск по уходу за ребенком. Одним словом работа занимает сейчас большую часть моего времени.
А вообще жизнь моя круто изменилась после поездки на выставку в Судак и началось и понеслось)) Новые знакомства, заказы за заказами, новые выставки, новые города.
За время своего отсутствия в блоге я успела побывать в Днепропетровске на выставке "Творцы прекрасного"


в Харькове на выставке "Арт-Мельницы"



в Бердянске на "AZOV-2012"



и на этом мое "турне" не заканчивается))) т.к. впереди еще выставки в Полтаве, Луганске, Харькове. Скажу, честно мне это затягивает все больше и больше, столько позитива, опыта, новых знакомств получаешь от каждой поездки, а главное мои работы пользуются спросом, что повышает мою заниженную и самокритичную оценку собственных работ. Появились клиенты не только с Украины, но и с России. Сейчас практически не успеваю делать фото своих работ, т.к. все получается в притык по срокам, ведь днем я не могу заниматься скрапом, поэтому мое скрап-время это ночное.
Хочу показать Вам свою работу которая была самая большая по размерам (30*40 см) Это альбом для маленькой девочки, которую зовут Варенька. Альбом получился довольно скромным по оформлению, потому что была такая воля заказчика))Всего 20 листов. Но он получился очень тяжелым)) Ушло 5 набором бумаги First Edition разных коллекций, мне очень понравилась эта бумага. А вот и сам альбом, который уехал в Москву.







































И еще один альбом поехал туда же, но в подарок для бабушки) Такой же большой по размерам (30*40 см) и тоже на 20 листов.








Все остальное постараюсь выложить позже))
Спасибки, что зашли в гости.

4 комментария:

  1. Вот это даааа! Вот это путешественница )))) Так ты на основное место работы вышла и продолжаешь творчеством заниматься? Или сделала свое творчество главным занятием? Когда все успеваешь? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Творчество осталось творчеством, а работа работой.))) Днем работа, ночью творчество)))))))) вот так вот и живем))

      Удалить
  2. Затягивает говоришь? =)))) эх.. нету мне покоя ;)))) будем ездить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) а разве я обещала тебе спокойную жизнь?)))) Неа))))

      Удалить