Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Маришка, я живу в Донецке :) Блог посвящен моему увлечению - созданию открыток, альбомов, коробочек и разных штучек из бумаги. Спасибо, что заглянули! Делаю работы на заказ! Связаться со мной можно marishka-pl@mail.ru

23 мая 2012 г.

Сундук

Приветики, мои дорогие! Пришла весна и наступил сезон свадеб. Я получила первый заказ в этом году и это был сундук, который был сделан по шаблону Галюси, спасибо тебе большое за подробную инструкцию. Я очень долго думала в каком цвете сделать, но т.к. у невесты платье будет цвета айвори, то решила делать из бумаги такого цвета. Я буквально позавчера только получила посылочку с цветочками от Скрап-закупка и просто балдела от зеленых лепесткой гардении, поэтому основной акцент уделила именно им. Мой сундук с разных сторон:)
Я каждый раз убеждаюсь все больше и больше, что фото не передает реальной красоты. Спасибки всем за внимание! :)

5 комментариев:

  1. Красиво, замечательная работа)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и нежный, нов тоже время яркий сундучок)))Уверена, невесте с женихом он принесет не только много радости, но и денежек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый сундучок!!! Прям вообще:)
    Тоже хочу его попробовать сделать) А спросить хочу, он открывается где-нибудь? Или весь заклеивается и без повреждений его не опустошишь? И из чего кроила?

    ОтветитьУдалить