Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Маришка, я живу в Донецке :) Блог посвящен моему увлечению - созданию открыток, альбомов, коробочек и разных штучек из бумаги. Спасибо, что заглянули! Делаю работы на заказ! Связаться со мной можно marishka-pl@mail.ru

8 июня 2010 г.

Подарочек для подруги








Вот такой подарочек решила сделать молодым)) Свадьба 19.06, но я не стала откладывать в долгий ящик и решила сделать подарок по раньше. Единственное долго мучалась с верхней крышкой коробочки, т.к. она получилась большая, хоть и добавила всего 1 см, может это много? Девочки, подскажите сколько надо добавлять см по сравнению с нижней коробочкой? Внутри альбома все проштамповано акриловым угловым штампом и резиновы штампом журналлинг. Все края страничек были протонированы. Вух.. три дня и все готово.




5 комментариев:

  1. Какой же красивый альбом! Думаю молодые будут в восторге!! :) по коробочке не помогу, т.к. никогда их не делала! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный свадебный альбомчик. Цветы на коробочке знакомые - это 169 контейнер Маяка?
    Про коробочку расскажу. 1 см это ой как много!
    Надо размер крышки увеличивать на 2-3 мм. Зависит от того насколько толстый картон. Если очень-очень толстый, то можно и 5 мм накинуть.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки, Галя, за разъяснение и за МК по альбомчику. По поводу цветочек, так мне их мама где-то купила незнаю точно где)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный подарок, слов нет! Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Это книга для пожеланий или альбом для фото??Так нежно...хочу что-то подобное сделать сестре на свадьбу, но так боюсь чего-нить налажать(((

    ОтветитьУдалить